Больше 50 билетов
Блюз и блюз-рок в исполнении лихого квартета вятичей. Удачная попытка перевернуть представление о музыке, про которую говорят, что она: а) угасает; б) «про хороших людей, которым плохо»; в) «это там, где саксофон и джаз».
Идея такой команды родилась у Михаила Сюзева и Дмитрия Ефремова в начале 2018 года, а первое концертное воплощение обрела через пару месяцев репетиций. А ещё через шесть лет, в уже далёком 2014-м, эти любимцы уже не только кировской публики придумали команде незатейливое название.
Произошло это в студенческом общежитии, в комнате с ясно каким номером.
Затем отцы-основатели проекта не раз меняли работы и места обитания, служили в армии, а в рамках «Комнаты 60» записали на диктофон пару импровизационных альбомов. И в начале 2018 вновь встретились на Вятке, с целью показать миру, чего стоит их «грязный, стильный, качественный блюз». Для этого концерты стали регулярными, программа расширилась – следствием стал крутой рост числа поклонников бэнда.
С появлением в команде барабанщицы Марии Аминевой и харпера Алексея Лучникова группа обрела окончательный вид, а вместе с ним мощь, гармонию и гастроли далеко за пределами родной Вятки.
На новую сцену Клуба выйдут: Михаил Сюзев (гитара, вокал), Дмитрий Ефремов (контрабас), Алексей Лучников (губная гармоника), Мария Аминева (ударные).
1000 - 3900
12+
37
дней17
часов4
минуты