Санкт-Петербург
Ваш регион
  • Москва
+7 (812) 375-25-25
Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.

с 9 до 20 часов

в будние дни

с 10 до 19 часов

в праздничные и выходные дни.

Фортепианное трио «Bel Suono»

Дата проведения 12 апреля 2025, 19:00 ч.
Место проведенияБКЗ Октябрьский
В наличии:

Билетов нет

О мероприятии

12 апреля Шоу трех роялей BEL SUONO выступит с грандиозной программой «ЛУЧШЕЕ и НОВОЕ» в Большом концертном зале "Октябрьский"!

В сопровождении симфонического оркестра в концерте будут исполнены самые популярные композиции коллектива, а также самые новые, премьера которых состоится на сцене Большого концертного зала «Октябрьский»! Зрителей ждет инструментальная музыка высшей пробы!

Виртуозы, меняющие отношение к классике и Музыке в целом, представят в одной программе произведения из мирового музыкального наследия в своей уникальной обработке! И конечно, прозвучат уже полюбившиеся зрителям авторские композиции солистов - Кирилла Гущина, Антона Мосенкова и Никиты Хабина - пианистов, которых нужно слушать, на которых хочется смотреть, от которых получаешь невероятный заряд эмоций и вдохновения!

Времена года Вивальди, Palladio Piano, Полет шмеля на саблях, Адажио Альбинони, Queen, симфонии, баллады, вальсы и танго - предстанут в программе «ЛУЧШЕЕ и НОВОЕ" во всем многообразии жанров и форм!

«В каждом человеке Музыка, мы поможем вам ее услышать!»

Читать далее

Провели
7000 концертов

Более 2000
билетов в день

Все виды
оплаты

100% надежный
эквайринг

Адрес

БКЗ Октябрьский

г. Санкт-Петербург, Лиговский проспект пр., д. 6

Проложить маршрут

ALLOSHOW РЕКОМЕНДУЕТ

Это нельзя пропустить

Наверх