с 9 до 20 часов
в будние дни
с 10 до 19 часов
в праздничные и выходные дни.
Билетов нет
Продается 1 вид билетов:
Тариф «Полный» – граждане РФ и Республики Беларусь (должен быть паспорт)
Сбор группы: Центральный вход в Московский вокзал со стороны пл. Восстания, первая стеклянная дверь направо, до арки металлоискателей. Просьба прийти за 10 минут до начала экскурсии.
Необходима предварительная регистрация по телефону указанному на билете!
Отправление и прибытие: Московский вокзал, Невский пр-кт, 85.
Это одна из самых популярных экскурсий не только среди гостей нашего города, но и среди петербуржцев. Петербург предстанет перед Вами не просто сказочным, красивым городом, а городом-загадкой, городом, в котором за каждым поворотом скрывается новая тайна. Более 300 лет существования Санкт-Петербурга, наполненные революциями, переворотами и тысячами других зловещих событий, не прошли бесследно. Дух различных эпох царит на улицах северной столицы. Возможно, Вы сможете почувствовать отголоски прошедших времен, узнав о многочисленных легендах, мифах, духах и привидениях Петербурга.
Во время экскурсии Вы увидите всю историческую часть города: Стрелка Васильевского острова, Аптека Пеля, Сфинксы, Смольный собор, Михайловский замок.
В стоимость включено обслуживание лицензированного гида на русском языке и автобус туристического класса. При посадке в автобус осуществляется свободная рассадка.
Продолжительность: 3 часа.
0+