Санкт-Петербург
Ваш регион
  • Москва
+7 (812) 375-25-25
Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.

с 9 до 20 часов

в будние дни

с 10 до 19 часов

в праздничные и выходные дни.

Спектакль «Любовь и прочее враньё»

Дата проведения 23 февраля 2020, 19:00 ч.
В наличии:

Билетов нет

О мероприятии

Великолепный ансамбль из полюбившегося многим сериала «Между нами девочками» - Юлия Меньшова и Александр Никитин – на одной сцене в весёлом и вместе с тем трогательном спектакле  «Любовь и прочее враньё».

Семейные передряги - дело житейское. Случается всякое, а за 20 лет  особенно! Былая страсть , кажется, уже утихла, а налаженный быт наводит скуку. Тут-то и вмешивается случай, который меняет всё. Сергей и Ирина давно женаты. Они настолько хорошо изучили друг друга, что удивляться уже, казалось бы, нечему. Но в этот день что-то пошло не так… Так все-таки: «Всем правит Великий Случай» или «Люди сами кузнецы своего счастья?»

В ролях: Юлия Меньшова, Александр Никитин, Иван Колесников, Василий Кортуков, Евгения Евчина, Вячеслав Гугиев.

Юлия Меньшова – советская и российская актриса театра и кино, телеведущая, телепродюсер, театральный режиссёр. Лауреат российской национальной телевизионной премии «ТЭФИ» в номинации «Ведущий ток-шоу». Ведущая телепередач «Наедине со всеми», «Сегодня вечером» на Первом канале.
Роли в кино: «Между нами девочками», «Бальзаковский возраст или все мужики сво...», «Большая любовь»,  «Седьмая жертва», «Женщины на грани»  и  др.
Александр Никитин - украинский и российский харизматичный актер, на счету которого более 60 картин: «Между нами, девочками»,  «Закрытая школа» , «Дьявол из Орли», «Парфюмерша», «Жемчуга», «Преступление», «Неизвестный», «Как извести любовницу за семь дней», «Ни за что не сдамся»,  «Не в деньгах счастье», «Парижанка» и др.
Василий Кортуков – актёр  российского кино и театра, получивший известность после работы в кинокомедии «Горько!» и сериале «Ольга», где сыграл одного из самых колоритных персонажей телекомедии Юргена, образ которого хорошо известен и понятен зрителям по всей стране.
Иван Колесников – актёр театра и кино, известный широкому зрителю по главным ролям в  полнометражных картинах «Конец прекрасной эпохи», «Анна Каренина», «Крылья Империи»,  «Движение вверх» и многие другие.
Вячеслав Гугиев – российский актёр театра и кино, принимавший участие в фильмах «Псевдоним Албанец», «Рублевка Live», «Гламур.Столица Греха», «Эффект Домино», «Слуга Государев».
Евгения Евчина – актриса театра и кино, принявшая участие в фильмах «Управдомша», «Богини», «Свидетели»,  «Крылья Пегаса», «След» и др.

Читать далее

Провели
7000 концертов

Более 2000
билетов в день

Все виды
оплаты

100% надежный
эквайринг

Адрес

Дворец искусств Ленинградской области

Санкт-Петербург, пл. Стачек д. 4

Проложить маршрут

ALLOSHOW РЕКОМЕНДУЕТ

Это нельзя пропустить

Наверх