Санкт-Петербург
Ваш регион
  • Москва
+7 (812) 375-25-25
Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.

с 9 до 20 часов

в будние дни

с 10 до 19 часов

в праздничные и выходные дни.

Глеб Самойлов & The Matrixx

Дата проведения 1 декабря 2023, 20:00 ч.
Место проведенияКлуб «А2»
В наличии:

Билетов нет

О мероприятии

1 декабря 2023 в 20.00

Клуб А2

«АГАТА КРИСТИ 35 ЛЕТ. Клубная версия»

После феерического успеха и аншлага мартовского симфонического концерта в БКЗ «Октябрьский» в честь 35-летия «Агаты Кристи» Глеб Самойлов и его группа вновь решили порадовать питерскую публику. На этот раз живая рок-легенда представит своим поклонникам программу «АГАТА КРИСТИ 35 ЛЕТ. Клубная версия»!

Шоу состоится 1 декабря в клубе А2. Публику ждёт большой концерт, приуроченный к празднованию 35-летнего юбилея одной из самых легендарных, авторитетных и уникальных рок-групп.

На песнях «Агаты Кристи» выросло несколько поколений меломанов, а знаменитые хиты, написанные Глебом Самойловым, могут напеть миллионы людей.

На концерте Глеб Самойлов и его группа The MATRIXX представят уникальную программу, созданную специально для юбилейного концерта. И если во время мартовского шоу зрители могли насладиться любимыми песнями в необычном симфоническом звучании, то на этот раз публику ждёт бессмертная классика - та самая «Агата», какой она полюбилась миллионам людей, и какой ее задумывал Автор! Это будет настоящее музыкальное торжество!

Читать далее
  • место проведения
    Клуб «А2»

    г. Санкт-Петербург, просп. Медиков, 3

    На карте
  • ограничения по возрасту

    16+

Провели
7000 концертов

Более 2000
билетов в день

Все виды
оплаты

100% надежный
эквайринг

Адрес

Клуб «А2»

г. Санкт-Петербург, просп. Медиков, 3

Проложить маршрут

ALLOSHOW РЕКОМЕНДУЕТ

Это нельзя пропустить

Наверх