Санкт-Петербург
Ваш регион
  • Москва
+7 (812) 375-25-25
Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.

с 9 до 20 часов

в будние дни

с 10 до 19 часов

в праздничные и выходные дни.

Шоу «Timeless»

Дата проведения 10 ноября 2023 - 18 ноября 2023
Место проведенияЛенинград Центр
В наличии:

Билетов нет

О мероприятии

Чувственное фантазийное шоу Timeless возвращается на сцену «Ленинград Центра» в обновленной версии.

Timeless — это завораживающая постановка о неизбежности романтических чувств. Она представляет зрителю калейдоскоп ярких историй. Это шоу невероятных костюмов, сумасшедших декораций, потрясающей музыки, танцев, вокала и, конечно, любви.

Сюрреалистичный мир Timeless — это сон, завораживающий, фантасмагоричный, целиком и полностью посвященный неизбежности любви и страсти. Герою снится, как срывается его свадьба. Кольцо, без которого не состояться церемонии, становится ключевым символом шоу. Все последующие события разворачиваются вокруг его поиска. Зритель видит помолвку, мальчишник, и яркий калейдоскоп сцен, эффектно меняющих всё вокруг и внутри героев.

Истории разных персонажей и эпох объединены неоднозначным и непреодолимым стремлением мужчин и женщин любить друг друга. Но так ли это просто?

Возвышенные чувства следуют об руку с низменными пороками. Грань между ними размывается, оставляя зрителю возможность пробовать на вкус сладость и горечь страстной влюбленности, понаблюдать за тем, как по-разному женщины и мужчины проживают моменты искушения, страсти, попыток остаться верными. В каких-то из них зритель, безусловно, узнает и себя.

Сценические этюды постоянно сменяют друг друга вместе с трансформирующимися декорациями. Привычные представления о пространстве стираются. Ход повествования заводит героев на мертвые петли американских горок, к исполинским вратам или даже на железную дорогу. Фигуры животных в полный рост, огромная ожившая кукольная голова и бесконечная игра света — все это сон, который, впрочем, так сильно напоминает реальность!

Режиссер: Феликс Михайлов

После начала мероприятия администрация вправе ограничить вход в зрительный зал, если это затрудняет работу артистов. Благодарим за понимание и просим вас занимать места до третьего звонка.

Читать далее

Провели
7000 концертов

Более 2000
билетов в день

Все виды
оплаты

100% надежный
эквайринг

Адрес

Ленинград Центр

Санкт-Петербург, Потемкинская улица, 4

Проложить маршрут

ALLOSHOW РЕКОМЕНДУЕТ

Это нельзя пропустить

Наверх