Санкт-Петербург
Ваш регион
  • Москва
+7 (812) 375-25-25
Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.

с 9 до 20 часов

в будние дни

с 10 до 19 часов

в праздничные и выходные дни.

Концерт группы «Танцы минус»

Дата проведения 12 апреля 2024, 20:00 ч.
Место проведенияКлуб Космонавт
В наличии:

Больше 50 билетов

О мероприятии

Отметим День космонавтики большим концертом! 12 апреля легендарная группа «Танцы Минус» даст улетный концерт в клубе  «Космонавт».

«Танцы Минус», пожалуй, не нуждаются в представлении. Группа основана  в 1995 году бессменным фронтментом коллектива, поэтом и композитором Вячеславом Петкуном, который по сей день остается одной из самых ярких и нестандартных фигур отечественной сцены. Поклонники любят «Танцы Минус» прежде всего именно за творчество: за любимые песни, которые навсегда отпечатались в памяти нескольких поколений, за харизму, какой нет ни у их последователей, ни у  подражателей.
За 20 лет существования группа создала несколько десятков радийных хитов, выпустила 11 альбомов. Песни группы звучат в саундтреках к культовым фильмам. В апрельскую концертную программу войдут песни из последних релизов группы «С5етель» и «Круги», а также давно всем полюбившиеся хиты. Только представьте: «Половинка», «Город» и «Цветут цветы», неповторимый голос Вячеслава Петкуна, потрясающая энергетика и поющие хором вы!

Читать далее
До ближайшего осталось:

    14

    дней
    :

    20

    часов
    :

    26

    минут

Провели
7000 концертов

Более 2000
билетов в день

Все виды
оплаты

100% надежный
эквайринг

Расписание

Адрес

Клуб Космонавт

г. Санкт-Петербург, ул. Бронницкая, 24

Проложить маршрут

ALLOSHOW РЕКОМЕНДУЕТ

Это нельзя пропустить

Наверх