Санкт-Петербург
Ваш регион
  • Москва
+7 (812) 375-25-25
Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.

с 9 до 20 часов

в будние дни

с 10 до 19 часов

в праздничные и выходные дни.

Спектакль «Доктор философии»

Дата проведения 16 марта 2024 - 6 июня 2024
В наличии:

Больше 50 билетов

О мероприятии

Дом состоятельного банкира Животы – настоящий храм бизнеса. Массивные колонны, павлин в золотой клетке и диплом доктора философии на имя сына Животы – в золотой рамке под стеклом. Проблема в том, что образование и диплом получил не обаятельный бездельник Милорад, а бедный родственник Велимир – под именем Милорада.

И теперь Живота вот-вот станет жертвой собственных карьерных амбиций и честолюбивых замыслов. Потому что за время обучения за границей Велимир под именем Милорада умудрился обзавестись женой и ребёнком. И они вот-вот нагрянут в дом своего состоятельного свёкра, который как раз задумал женить непутевого сына на дочери министра путей сообщения.

Югославский драматург Бранислав Нушич мастерски развивает традиции мольеровского «мещанина во дворянстве», комедии положений, в которых все больше и больше запутывается главный герой, одолеваемый со всех сторон чужими жёнами, обаятельными мошенниками, назойливыми благотворительницами, напористыми свахами.

В спектакле Татьяны Казаковой эти колоритные персонажи сливаются в пестрый, крикливый, требовательный хор, грозящий свести несчастного Животу с ума. И только любовь способна разрубить клубок противоречий.

Художественная группа:

Художник-постановщик – Эмиль Капелюш
Художник по свету – Евгений Ганзбург
Художник по костюмам – Стефания Граурогкайте
Балетмейстер – Николай Козлов
Музыкальное оформление – Наталья Неклюдова

Режиссёр: Татьяна Казакова
Автор: Бранислав Нушич

Актёры/Исполнители: Заслуженный артист России Сергей Русскин, заслуженный артист России Николай Смирнов, Александр Корнеев, Ярослав Воронцов, Александр Матвеев, Наталья Андреева, Виталий Кузьмин, Елена Мелешкова, Олеся Бережная, Е.Светлая, Наталья Шостак, Андрей Толшин, Антон Падерин, Алексей Макрецкий, Дария Лятецкая, Николай Колосов Алексей Красноцветов, Всеволод Смирнов-Шебешев

Продолжительность: 3 часа. Спектакль идет с одним антрактом.

Читать далее
До ближайшего осталось:

    23

    дня
    :

    6

    часов
    :

    59

    минут

Провели
7000 концертов

Более 2000
билетов в день

Все виды
оплаты

100% надежный
эквайринг

Расписание

Адрес

Театр Комедии имени Н. П. Акимова

г. Санкт-Петербург, Невский просп., д. 56

Проложить маршрут

ALLOSHOW РЕКОМЕНДУЕТ

Это нельзя пропустить

Наверх